Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Китайские грузовики BAW, FAW, JAC. Переоборудование

145000 руб.
Россия
233 (+108) просмотров

Китайские грузовики BAW, FAW, JAC. Переоборудование
Сейчас очень востребованы малотоннажные грузовики. Но автомобили известных марок имеют очень высокие цены. Альтернативой им являются китайские грузовики, которые имеют более демократичные цены, но не уступают по техническим характеристикам. Для более продуктивного использования таких грузовиков рекомендуем их переоборудовать. Наша компания поможет вам в этом. Мы работаем в этой сфере 10 лет и достигли больших успехов в этой специализации. А наличие собственного производства сокращает сроки работ и позволяет контролировать весь процесс.
Мы предлагаем переоборудовать грузовики Баф, Фав, Джак в европлатформу, изотермический фургон, рефрежиратор, промтоварный фургон, эвакуатор, удлинение рамы.
Промтоварные фургоны на грузовик Фав, Бав, Джак изготавляем из плакированной оцинковки, этот материал облегчает фургон. Так же используем бакелитовую (транспортную) фанеру.
Европлатформу на Бав, Фав, Джак делаем с двумя видами разгрузок верхняя и боковая, они могут быть на роликах (сдвижные) и на шнуровке ( верхняя). Материал тента используем импортный он отличается своей прочностью, влагостойкостью и морозостойкостью.
Изотермический фургон на Бав, Фав, Джак и фургон рефрижератор изготовляем на каркасной основе. Наружная обшивка выполняется плакированной оцинковкой. Утепляем листами СПБ. Мы используем монолитные сендвич панели (50мм, 100мм).
Удлинение осуществляется вставками из стали, с помощью заклепок, это обеспечит максимальную надежность соединения. При необходимости, усиливаем места удлинения, а так же проблемные места. Удлиняем до 8-9м.
Так же мы переоборудуем китайские грузовики эвакуаторной платформой.
Наша организация устанавливает эвакуаторные платформы ломанного типа на грузовые иномарки БАВ, ФАВ, ДЖАК.
У нас вы можете купить JAC, BAW, FAW эвакуатор, рефрижератор.
Предлагаем вам возложить на нас оформление документов по регистрации переоборудования грузовых автомобилей в ГИБДД.
Мы даем гарантию. У нас есть сертификаты на все виды наших работ. Используем высокопрочные материалы и современное оборудование. У нас демократические цены, а так же предоставляем скидки. Можете воспользоваться широким спектром дополнительных услуг по вашему желанию и предпочтению.
Заинтересовали наши предложения? Свяжитесь с нашими специалистами, они проконсультируют вас по вашим вопросам.

  • Состояние - Новый