Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Переоборудование иномарок .Грузовик Hyundai, Isuzu, Hino.

145000 руб.
Россия
274 (+86) просмотров

Переоборудование иномарок .Грузовик Hyundai, Isuzu, Hino.
Мы работаем с такими грузовыми иномарками, как Hyundai (porter, HD 72,78,120), Isuzu ( elf, forward, giga,nqr), Hino (300,500).Переоборудуем грузовые автомобили в европлатформу, промтоварный фургон, изотермический фургон, фургон рефрижератор, эвакуаторную платформу, КМУ.
При производстве европлатформы на грузовики Hyundai, Isuzu Hino используется морозостойкий и влагонепроницаемый материал различной плотности. Благодаря тенту груз будет защищен от дождя, снега, пыли и других природных явлений. Существует несколько вариантов загрузки – боковая и верхняя, обе они могут быть сдвижные (на роликах) и боковые ( шнуровка). С такими загрузками упрощается доступ к погрузочной площадке и уменьшит время работ с грузами. Для увеличения объема платформы рекомендуем удлинить шасси вашего автомобиля. Усилим удлиненные и проблемные участки шасси.
Делаем промтоварные фургоны на Хендай HD,грузовик Хино,Исузу грузовик. Такие фургоны широко используют для перевозки мебели, сантехники, электрооборудования, всего того, на что не влияют температурные изменения. Для обшивки используем плакированную оцинковку – она значительно облегчает фургон, створки дверей открываются на 270 градусов, фиксируются в этом положении. В фургоне можно установить дверные проемы и окна.
Делаем на Hyundai HD, Isuzu, Hino изотермический фургон на каркасной основе, наружная обшивка выполняется плакированной оцинковкой, утепляем листами ПСБ (50мм.,100мм.). Такой фургон изготовляется из сендвич-панелей. Наша организация использует каркасную технологию, ведь она считается самой современной. Каркасные фургоны обладают лучшими теплоизоляционными характеристиками. Изотермический фургон изготавливается из монолитных «сэндвич» -панелей. Внутри сохраняется температура в диапазоне -12/+20 градусов.
Наши преимущества:
• Имеем собственное производство, это значит мы изготовляем на грузовые иномарки фургоны в кратчайший срок
• Изготавливаем фургоны из высокопрочных материалов
• Даем гарантийное обслуживание
• Имеем сертификацию на данный вид работ и используем современные технологии
• У нас демократичные цены и действует система скидок
• Предлагаем различные дополнительные услуги
Так же у нас можно купить эвакуатор Хендай, манипулятор Isuzu, Hino рефрижератор.
Мы готовы оказать содействие или полностью взять на себя регистрацию изменения конфигурации автомобиля в ГИБДД.
Мы ждем вашего звонка

  • Состояние - Новый
Похожие объявления