Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Дерево обрабатывающий комбинат

100000000 руб.
Россия
203 (+68) просмотров

Характеристика производства дерево обрабатывающий комбинат далее- ДОК, расположен в г. Майкоп. На территории площадью 9 Га, на территории расположены 41 объект недвижимости, площадь территории используемой для производства фанеры составляет 2,4 Га. Данные по энергоносителям; Электроснабжение: установленная мощность - 5630 кВт, 2 трансформаторные подстанции.
Газоснабжение: высокое и среднее давление, диаметр 114-119 мм.
Водоснабжение: установленный лимит - 20000 м3.
Водоотведение: ливневая канализация имеется диаметр 200-700 мм.
Принадлежащий ДОК - железнодорожный путь не общего пользования, протяженностью 1698 м, обслуживаются тепловозом ТГК-2М (дизельный), осуществляющий маневровые работы по подаче и отправке грузов ж/д.
Разгрузка и загрузка сырья и продукции производится тремя козловыми.
Компрессоры разного типа 5 шт. Помещения для сушки древесины (1.793 кв. м)
Биржа для складирования сырья: бассейны для пропарки фанкряжа- 3 шт, бассейны для хранения фанкряжа - 1 шт, площадка для хранения фанкряжа.
Предприятие специализируется на производстве фанеры, оконных, дверных и балконных блоков, а также погонажных изделий различного профиля, клееного бруса и пр. Столярный цех, введенный в эксплуатацию в 1994 году немецкими специалистами, оснащен оборудованием ведущих немецких производителей (PAUL, HESS, MICHAIL WEINIG AG, MAKA, BOLMAN) находится на консервации.

  • Тип объявления - Продам
  • Вид недвижимости - Производственные и нежилые здания