Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Удлинение рамы Камаз 4308 Маз 4370 Зубренок

50000 руб.
Нижегородская область
389 (+130) просмотров

Удлинение рамы Камаз 4308 Маз 4370 Зубренок
Мы предлагаем осуществление удлинение рамы Камаз, Маз. Удлиняем мы грузовой автомобиль при помощи удлинения карданного вала и вставок удлинителей из стали, той же самой из которой изготовлена сама рама, с помощью заклепок, которые будут обеспечивать максимально надежное соединение рамы и вставки удлинителя рамы автомобиля. Максимальное удлинение до 9,6м. Удлинение рамы Камаз, Маз получается путем вставки из высокопрочного сплава металлов. При необходимости раму усиливают в месте крепления кронштейна кабины, усилить раму в задней части автомобиля, а так же установить на удлиненный карданный вал дополнительное шлицевое соединение в задней части рамы, которое снимает излишнюю нагрузку на подвесные подшипники. У нас вы можете удлинить Камаз 4308, Маз4370 по высочайшему качеству. После удлинения грузового автомобиля у вас появятся новые возможности в перевозке грузов, ведь с удлинением рамы Камаз 4308, Маз, Маз Зубренок увеличится объем фургонов, которые вы можете установить на раму.
Мы можем переоборудовать Маз Зубренок, Камаз 4308 в изотермический фургон, Камаз рефрижератор, европлатформу.Для изготовления европлатформы мы используем долговечный влаго и морозостойкий материал российского и корейского производства. Промтоварный фургон выполняется из плакированной оцинковки либо из бакелитовой фанеры. Изотермический фургон выполняестя рефрижератор на каркасной основе с наружной обшивкой выполненной из плакированной оцинковки, утепляем листами ПСБ (50мм.,100мм.).
С нами надежно, потому, что:
- мы имеем собственное производство, поэтому изготавливаем фургоны в короткий срок
- используем высокопрочные материалы
- даем гарантийное обслуживание
- все работы сертифицированы
- предлагаем различные дополнительные услуги
Так же вы можете у нас переоборудовать Маз, Камаз КМУ эвакуатор Камаз. Маз.
Поможем зарегистрировать переоборудование в ГИБДД. В кратчайшие сроки вы получите все документы на обновленную конфигурацию транспортного средства.

  • Состояние - Новый
Похожие объявления