Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Удлинение рамы BAW, FAW, JAK

50000 руб.
Нижегородская область
380 (+114) просмотров

Удлинение рамы BAW, FAW, JAK
Малотоннажные грузовики стали более востребованы. Они наиболее маневренны на улицах города. А китайские грузовики еще и приятно удивляют ценой. Их характеристики не уступают известным маркам. В заводских комплектациях все же есть недостатки. Длинна шасси не позволяет перевозить крупногабаритные и длинные грузы. Эта проблема решается удлинением рамы. Наша компания занимается удлинением и переоборудованием грузовых автомобилей. Грузовые иномарки Бав, ФАВ, ДЖАК удлиняем до 8-9м. При удлинение рамы, значительно увеличивается объем рабочей поверхности. Для вас откроются новые возможности в грузоперевозке.
Удлинение осуществляется вставками из стали, с помощью заклепок, это обеспечит максимальную надежность соединения. При необходимости, усиливаем места удлинения, а так же проблемные места.
Нашей организации уже 10 лет. Все наши работы сертифицированы. Мы имеем собственное производство, это значит, что мы сможем удлинить грузовик качественно и в короткий срок.
У нас вы можете купить эвакуаторную платформу, европлатформу, промтоварный фургон, изотермический фургон, рефрижератор по приемлемой цене.
Так же мы можем установить Европлатформу ( используем высокопрочную импортную ткань), изотермический фургон( изготовляем из монолитных сендвич панелей на каркасной основе), рефрижератор, платформу эвакуатора на БАВ, ФАВ, ДЖАК.
Наши цены приятно удивляют. У нас широкий спектр дополнительных услуг.
Не забывайте, что любые изменения в заводской конструкции транспортного средства подлежат регистрации в Госавтоинспекции. Возьмем на себя переоформление удлинения рамы грузовика в ГИБДД.
Понравились предложения? Звоните нам, наши специалисты проведут первоклассную консультацию.

  • Состояние - Новый