Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Тягачи Вольво, Скания, Ман, Мерседес, Рено, Кенворт.

50000 руб.
Нижегородская область
323 (+95) просмотров

Тягачи Вольво, Скания, Ман, Мерседес, Рено, Кенворт. Удлинение рамы. Переоборудование
Для транспортировки грузов между городами малотоннажные и средние грузовики нерентабельны, требуется либо несколько рейсов, либо несколько автомобилей. Что является затратным и сокращает прибыль. Намного выгоднее использовать большие грузовые машины, чьим тягачам под силу везти большой фургон. А для того чтобы было возможно увеличить объем фургона, можно удлинить раму тягача. Это увеличит объем загрузки, а соответственно и прибыль.
Наша организация занимается удлинением рамы тягачей Вольво, Скания, Ман, Мерседес, Рено, Кенворт. Удлинение осуществляется вставками из стали, с помощью заклепок, это обеспечит максимальную надежность соединения. Удлиняется и кардан. При необходимости, усиливаем места удлинения, а так же проблемные места. Удлиняем раму до 7-8 м. При этом объем получается более 50 м3. Благодаря этому у вас появятся новые возможности в грузоперевозке.
Мы делаем надстройки на тягачи Вольво, Скания, Ман, Мерседес, Рено, Кенворт такие как европлатформа, промтоварный фургон, изотермический фургон, эвакуаторные платформы, КМУ. У нас можно купить на тягачи фургоны.
Мы работаем 10 лет и имеем свое производство. Гарантируем качественность и оперативность выполнения заказов. В производстве используем самые прочные материалы, новейшие технологии. Даем гарантию. Имеем сертификацию на все работы. Имеем демократичные цены.
Помимо этого у нас большой спектр дополнительных услуг. Вы можете доверить нам переоформление документации и перерегистрацию внесенных изменений в ГИБДД.
Вас заинтересовали наши предложения? Скорее с нами свяжитесь, наши специалисты более подробно вас проконсультируют.

  • Состояние - Новый