Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Стальной профильный забор

1000 руб.
Москва
330 (+94) просмотров

Стальные антивандальные заборы из металлической профильной трубы пользуются спросом в местах где имеется риск повреждения декоративного покрытия забора и не только. Они довольно износостойкие, долговечные, не требующие периодических вложений, не загораживающие свет и не создающие замкнутого пространства. Наши специалисты имеют большой опыт строительства данных конструкций, поставщиков качественного металла и весь необходимый инструмент для монтажа.
Мы можем предложить Вам строительство стального забора «под ключ», что включает в себя:
- Бесплатную консультацию и бесплатный выезд замерщика;
- Подготовку к монтажу – расчистку линии установки либо демонтаж Вашего старого забора;
- Доставку материала;
- Установку стальных несущих столбов методом забивания в грунт, забутовки щебнем, бетонированием, либо на сплошной бетонной армированной ленте;
- Крепление горизонтальных лаг и вертикальных профильных реек с использованием сварки, что делает такой забор очень крепким и надежным;
- Нанесение полимерного защитного покрытия на весь забор, для придания ему завершенного вида и защиты от коррозии.
Также наша бригада выполнит: Изготовление и установку ворот и калиток с замками, задвижками и меж воротным стягивающим механизмом; Подключение домофона (звонка); Утилизацию мусора образованного в ходе строительства нового забора.
При желании заказчика приобрести материал на строительство самостоятельно, мы со своей стороны всегда готовы предоставить услуги монтажа. Обращайтесь к нам, мы работаем профессионально быстро и качественно, сдаем объекты в срок и будем рады сотрудничать.