Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Для бизнеса

1 руб.
Москва
325 (+109) просмотров

Вcе автомaты испpaвны, в xopошем сocтoянии. Стоят в автосервисах, общежитиях, офисных центрах. Север Москвы, Химки, Ленинградское шоссе. Все автоматы стоят давно и стабильно. Значительная часть без аренды, еще у части автоматов аренда – процент от выручки. Т.е поднятие аренды не грозит. Общая аренда 11 тыс.руб. Выручка 110 т.р в месяц. Чистая прибыль около 60 т.р. 

Обращаю внимание что чистая прибыль честная, после выплаты аренды, всех расходов и зарплаты сотруднику, обслуживающему автоматы. Сотрудник делает всю работу – от Вас только контроль, закупка ингредиентов и пересчет выручки. При желании закупку то же можно отдать сотруднику. А можно все делать самому, тогда прибыль еще возрастет. Цены на напитки стоят невысокие – 30-40 руб стакан. Не поднимались больше года. Пора уже поднимать. Это еще перспектива процентов на 20 увеличение прибыли.

Есть еще широкие перспективы для увеличения выручки и прибыли(расскажу). Если нужно отдам дополнительно за половину рыночной цены считыватель для оплаты картами для кофе-автомата и модемы телеметрии (удаленный контроль). Все ингредиенты и снэки в автоматах (около 40 тыс.руб), мелочь на сдачу в монетоприемниках (около 30 тыс.руб) отдаю бесплатно в придачу. Если вы новичок – все подробно объясню и покажу. Это практически стабильный пассивный доход. Возможно, как дополнительный. 

Звоните. Если не разбираетесь – задавайте вопросы, на все подробно отвечу по телефону.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия