Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Участок ИЖС

1399200 руб.
Россия
203 (+74) просмотров

Продается земельный участок 12,72 соток в КП «Петрово Парк» около д. Петрово Ступинского района.

Коттеджный поселок «Петрово Парк» – отличное место для комфортной жизни в Подмосковье.

Преимущества поселка:

- ИЖС.

- Коммуникации. Газификация, электрификация и асфальтированные дороги будут прямо до вашего участка, общественные колодцы, мусоросборные контейнеры.

Электроснабжение поселка осуществляется за счет функционирования на его территории собственной трансформаторной подстанции. Здесь никогда не бывает перепадов напряжения, других проблем в сети, которые могут повлечь поломки дорогостоящего электрооборудования, техники в доме.

На территории поселка функционирует надежная и бесперебойная система газоснабжения, которая обеспечивает газом весь поселок. Это позволяет всем жителям "Петрово Парк" не только творить кулинарные шедевры на своих кухнях, но и отапливать свой коттедж, с огромной экономией для семейного бюджета.

Территория поселка асфальтирована, удобный подъезд сделан к каждому участку. Отличное дорожное покрытие – одно из главных преимуществ поселка. Подъезд к "Петрово Парк" доступен круглогодично, вне зависимости от погодных условий, потому что асфальтные дороги федерального значения убирают ежедневно.

- Паркинг. Если к Вам приехали гости, то им всегда будет, где оставить свой личный автотранспорт.

- Охрана поселка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Забор по периметру поселка. Проживая здесь, вы будете чувствовать себя в полной безопасности. По периметру расположены камеры видеонаблюдения, а через единственный КПП не проедет никто посторонний.

- Детская и спортивная площадки. Вашему ребенку не будет скучно.

- Фитнес-центр в 1 км. Fitness и SPA. В современном пансионате, расположенном в 1 км от поселка, имеются любые виды салонных услуг, бассейн, тренажерный зал, конные прогулки и многое другое.

- Прекрасная дорожная логистика. Возможен подъезд с Каширского шоссе, М4-Дон, Малинского шоссе. Хорошее сообщение общественным транспортом. Остановка напротив КП.

- Прекрасная экология. КП расположен в лесном массиве, неподалеку протекает речка, в 4-х км большое озеро. Здесь чистый воздух, широкие возможности для отдыха на природе. Летом вы будете загорать и купаться, собирать грибы и ягоды, а зимой наслаждаться лыжными пешими походами, катанием на санках, играми в снежки с детьми.

Решив купить коттедж в поселке «Петрово Парк», вы получаете множество преимуществ:

* элитная недвижимость по адекватной цене;

* удобное расположение коттеджей;

* современные автономные коммуникации;

* развитая инфраструктура;

* возможность использования ряда сопутствующих услуг.

Здесь вы будете чувствовать себя комфортно, наслаждаясь близостью к природе и жизнью в современном обустроенном поселке.

  • Тип объявления - Продам
  • Категория земель - Поселения ИЖС
  • Расстояние до города, км - 15