Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Блок-хаус из кедра 20х90 2-3-4м

2500 руб.
Москва
251 (+107) просмотров

Деревянный блок-хаус активно применяется в отделке загородных коттеджей и домов, закрытых и открытых веранд, беседок и бань. Он выполняет как эстетичные задачи, придавая особого колорита любому зданию, так и вполне функциональные - выступая в качестве эффективного утеплителя.

Блок-хаус представляет собой отделочную доску, выполненную в виде сегмента профилированного бруса или оцилиндрованного бревна. Благодаря особой технологии изготовления он значительно превосходит обычное дерево по теплопроводности и теплоемкости. Именно поэтому стены, отделанные этим материалом, отличаются хорошей тепло- и звукоизоляцией, а также инертностью к насекомым и грызунам. Блок-хаус из натурального дерева от производителя считается недорогим, но весьма качественным строительным материалом. Он экологичен, легок в сборке и долговечен.

В компании «СибирьЛес» можно купить блок-хаус в Москве в нескольких типовых размерах:

широком;
повышенной толщины;
меньшей ширины.
Длина панелей блок-хауса варьируется в пределах 2 000 - 6 000 мм. В зависимости от этого меняется и цена на блок-хаус для дома, (цена зависит от толщины и сортности)бани или беседки. Мы поставляем продукцию собственного производства, поэтому наша цена на сайдинг блок-хаус минимальна.

Для изготовления блок-хауса используется только сухая (влажность 8-12%) отборная доска без сердцевины, синевы и выпадающих сучков, благодаря этому блок-хаус - не растрескивается и его можно использовать как для внешней обшивки, так и для внутренней обшивки домов, бань и жилых помещений.

Похожие объявления