Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Доска обрезная ясень 30мм, длина от 1м до 1,9м

37000 руб.
Москва
382 (+129) просмотров

Доска обрезная является едва ли не самым востребованным материалом в сфере экостроительства. Подобная популярность объясняется великолепными рабочими характеристиками и универсальностью этого пиломатериала. Цена на доску обрезную в Москве может варьироваться в довольно больших приделах. Именно поэтому оптимальное решение - купить пиломатериалы и доску обрезную оптом у производителя.

Компания «СибирьЛес» предоставляет вам уникальную возможность приобрести обрезной пиломатериал без наценки посредников. К тому же, являясь изготовителем, мы всегда гарантируем высокое качество своей продукции и минимальные цены на хвойный обрезной пиломатериал. Купить пиломатериалы в Москве недорого и с доставкой деревянную обрезную доску из кедра, лиственницы или ангарской сосны. Купить пиломатериалы с доставкой.

Особенности применения и разновидности обрезной доски
Как правило, на ценообразование влияет выбранный материал, а также стоимость обрезных досок хвойных пород зависит их типоразмеров. Стандартными размерами для этого вида пиломатериалов являются:

длина - 4, 5 или 6 м;
толщина - 25, 40 и 50 мм.
Немаловажные преимущества доски, ради которых стоит купить обрезной пиломатериал, - цена и универсальность. В зависимости от сорта древесины доска может использоваться как при черновых работах, так и при внешней или внутренней отделке помещений. Кроме того, при своей минимальной цене за куб доска сухая обрезная востребована в производстве корпусной мебели. Она используется в качестве основного опорного и несущего элемента в строительстве, а также вспомогательного материала при изготовлении лестниц и предметов интерьера. Также обрезная деревянная доска используется:

при подшивании потолков и полов;
для возведения перегородок;
при подготовке крыш к перекрытию (в качестве обрешеточной системы);
для изготовления каркасов, помостов и заборов.
Если вы выбираете обрезной пиломатериал, цена за куб будет зависеть от вида древесины. Наиболее дешевым вариантом считается сосновая доска.

Характерной особенностью этого материала является ровная, гладкая, непокрытая корой поверхность, которая образуется благодаря обрезанию внешних кромок во время продольной распиловки. Именно в этом и заключается ее главное преимущество перед необрезными досками. Поэтому и цена на данный пиломатериал всегда немного выше.

Делая заказ у нас, Вы можете убедиться, что куб обрезной хвойной доски от производителя обойдется вам намного дешевле, чем в компаниях-посредниках. Мы всегда отвечаем за качество своей продукции и готовы к выполнению заказов любых объемов.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия