Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Овальная купель

29000 руб.
Москва
299 (+117) просмотров

Трудно представить себе традиционную русскую баню без деревянной купели. Издавна купели из дуба, лиственницы или кедра служили для укрепления здоровья, поэтому каждая из них являлась настоящим шедевром бондарного ремесла. Сегодня вы тоже можете украсить свою баню купелью из натуральной, экологически чистой древесины. Широкий ассортимент этих изделий представлен в компании «СибирьЛес».

Что предлагают наши мастера?
У нас можно купить деревянную купель для бани объемом от 1,5 до 10 тысяч литров - в зависимости от размеров вашей постройки. Для удобства и безопасности каждая модель оснащена специальным подиумом. Клиент может самостоятельно выбрать сорт древесины и форму купели:

овальную;
прямоугольную;
угловую;
круглую.
Кроме того, у нас можно купить купель из кедра с внутренней отделкой из полимерных материалов.

Секрет изготовления качественной и долговечной купели для бани кроется в особой технологии предварительной обработки древесины. Каждое дерево тщательно отбирается и проходит процедуру просушки в вакуумных камерах. Благодаря этому дерево обладает высокими гидрофобными характеристиками, не растрескивается при высыхании и не меняет свои геометрические формы даже при частой эксплуатации. Такую купель можно поставить в бане или же на улице. Для увеличения прочности изделия используются ленты из нержавеющей стали, которые стягиваются болтами, и цельноклепаные обручи из оцинкованной стали, окаймляющие сосуд.

В компании «СибирьЛес» вы можете приобрести купель из дуба для бани в разных вариантах комплектации. Стандартная конструкция включает:

одно или два места для сидения;
лестницу;
сливной вентиль;
переливное устройство, соединяющееся с канализационной системой;
приставной подиум.
Если вы хотите установить в своей бане купель большого размера, изделие будет доставлено в разобранном виде. По желанию клиента монтаж выполнят опытные специалисты компании. Наши купели – это удивительное сочетание старорусских традиций и современных технологий, которые гарантируют длительный срок службы и функциональность каждого изделия.