Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Масло моторное Eurol Fusion 10W-40 Synthetic 210л

41000 руб.
Россия
264 (+86) просмотров

Eurol Fusion 10W-40 - полусинтетическое моторное масло, идеально подходит для тяжелых дизельных двигателей (грузовые автомобили).
Eurol Fusion 10W-40 - имеет большое количество ведущих технических характеристик производителей оборудования и является многоцелевым, моторным маслом для смешанного парка.
Eurol Fusion 10W-40 - соответствует или превышает уменьшенные пределы отложений на поршне, верхним поршне кольцевой канавки и остальной части поршня.
Из-за своей устойчивости к высокой температуре и старению, а также сильным чистящим добавкам Eurol Fusion 10W-40 гарантирует, что двигатель и масло будут в хорошем состоянии.
Износ масло сведен к минимуму, даже в самых сложных условиях эксплуатации, тем самым моторное масло Eurol Fusion 10W-40 увеличивает интервал замены масла в двигателе, независимо от типа двигателя.
Eurol Fusion 10W-40 - состоит из смеси минеральных базовых масел группы I и группы III а а также синтетического компонента ПАО. Показатели моторного масла обеспечивают хороший холодный запуск, экономию топлива, удлиненный интервал замены в сравнении с минеральными маслами.

  • Состояние - Новый
Похожие объявления
Anago Soap
132.61 руб.

Anago Soap

Оборудование для парикмахерских и салонов красоты
Нигерия