Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Корпусная мебель по индивидуальному проекту

10000 руб.
Москва
341 (+103) просмотров

Наша компания специализируется на индивидуальных проектах корпусной мебели. Мы более 10 лет работаем в этой сфере по Москве и Московской области.
Выполняем заказы на: кухонные гарнитуры, шкафы-купе, встроенные шкафы, детские, гостинные, прихожие, - в общем-то всё, что связано с корпусной мебелью. При работе стараемся учесть все пожелания клиентов и претворить их в жизнь.
В проектах используем широкий спектр проверенных материалов: ЛДСП, МДФ с пленкой ПВХ, МДФ с итальянским пластиком Arpa, листовой турецкий пластик AGT и высоглянцевый испанский пластик Alvic, стекло «Oracal», пескоструйный рисунок на зеркале, декоративные стекла. Фурнитура также разнообразна: различные механизмы от фирмы «Boyard» (ПВШ, тандем-боксы, бутылочницы, выдвижные колонны), «Blum» (механизмы подъема двух дверей, Aventos, различные системы выдвижных ящиков), мойки и смесители из искусственного камня, различное наполнение для шкафов купе (выдвижные корзины, брючницы, гладильные доски, понтографы и т.д.).
Наши цены достаточно демократичны в сравнении с другими фирмами, специализирующимися на индивидуальных проектах, но это никак не отражается на качестве нашей продукции. Мы всегда доводим работу до логического завершения и оставляем клиента довольным результатом.

  • Вид товара - Мебель для дома