Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

На берегу черноморского залива Донузлав

450000 руб.
Евпатория
198 (+61) просмотров

продаю земельные участки в Дачном потребительском кооперативе «Садовое товарищество «Дружба-2». Расположены в Сакском районе Крыма, в 30-ти километрах от Евпатории, между п.г.т. Новоозёрное (3 км.) и п.т.г. Мирный (4 км.) на берегу залива Донузлав. От кооператива до берега залива от 500 м. до 1000 м. в зависимости от расположения конкретного дачного участка. Электроснабжение Дачного кооператива обеспечено. Бурение индивидуальной водной скважины на отдельном участке возможно, глубина ≈ 20-25 м. Вода на вкус хорошая, ( имеется лабораторный анализ). Газ проходит рядом с дачными участками, но проектом пока не занимались.При наличии законченного строительства можно прописываться.
Берег залива песчанно-ракушечный, пологий, дикий. Вода в заливе морская, изобилует крабами, мидиями и пр. Рядом находится дельфинарий с платным пляжем и лечением детей дельфинотерапией. Также недалеко от дачных участков расположены два мидийно-устричных хозяйства, где выращивают мидии и устрицы на экспорт.
Земельные участки продаёт собственник по 12 соток, на которые имеются правоустанавливающие российские документы или по членской книжке Кооператива. Все документы Дачного кооператива соответствуют требованиям действующего законодательства. Национальных, криминальных, политических конфликтов нет.

  • Тип объявления - Продам
  • Категория земель - Поселения ИЖС
  • Расстояние до города, км - 30
Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия