Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Привлечение клиентов в Ваш бизнес

500 руб.
Россия
255 (+82) просмотров

Работаем по 2 схемам (на выбор Заказчика)
1 схема работы:
ВЫ ТОЛЬКО ЗА ЦЕЛЕВЫЕ ЗАЯВКИ! В этой схеме ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ за сайты, настройку, непонятное абонентское обслуживание и бесконечное продвижение SEO!
Средняя стоимость привлечения заявки/лида 500-1000 рублей. Под Заявкой/лидом понимается клиент, заинтересованный в приобретение вашего продукта, который оставил заявку на сайте и подтвердил интерес по телефону.
В результате нашей работы мы
- Создадим сайт (даже если он у вас есть, мы создаем новый или дорабатываем ваш).
- Настроим рекламные кампании (Яндекс директ, Гугл адвордс, таргетированная реклама в соц.сетях: Инстаграм, Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники - после тестирования с учетом аналитики выбираем наиболее оптимальный для Вас вариант и делаем на него упор).
!Внимание! Это предложение подойдет не всем. Лидогенерация - это эксклюзивное предложение для предпринимателей с опытом в рекламе и бюджетом от 60 000 рублей в месяц.
2 схема работы:
Оплачиваете настройку рекламных кампаний и в дальнейшем платите за ведение и оптимизацию данных кампаний.
За 20 000 рублей в месяц ответственный исполнитель будет постоянно занят оптимизацией и поиском новых источников Ваших клиентов.

Что с кейсами?
По условиям договора не можем раскрывать конфиденциальную информацию. Мы единственное агентство лидогенерации сертифицированное ВКонтакте.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и сотрудничая с нами Вы абсолютно точно "не сольете" бюджет! В наших интересах увеличивать Вашу прибыль, за счет привлечения большого количества качественных клиентов. Все условия сотрудничества прописываются в договоре.
Пишите сейчас: Telegram/viber/whatsApp - мы к сожалению не сможем взять много клиентов, будьте быстрее ваших конкурентов!
Найдите нашу группу ВКонтакте по запросу "Формула трафика" (trafficformulas) и узнайте подробнее, я также есть в контактах этой группы - Андрей Политанский