Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Автоматический отопительный котёл КТА-40

100000 руб.
Бурятия
283 (+95) просмотров

Автоматический котёл отопления на твердом топливе, как палочка-выручалочка, помогают создать довольно комфортное отопление в тех местах, куда не дотянулись ветки газопроводов и где дорогая цена на электроэнергию. Котёл КТА - это первая реальная альтернатива отоплению природным газом.
Если экологические показатели важны, следует выбирать автоматические угольные котлы!
Автоматический угольный котёл имеют гораздо лучшие экологические показатели, чем ручные котлы (кочегарки), это достигается более равномерной подачей угля. Так, по ГОСТ30735 для бурого угля содержание СО допускается 4 000 мг/м3 (классу II), а для котлов с ручной топкой - 10 000мг/м3 (в 2,5 раза хуже). По классу I показатели ручных котлов хуже почти в10 раз.
Технические решения по оптимизации сжигания угля:
1.Достаточно высокую температуру в топке (не менее 800ºС, При меньших температурах горение углерода резко замедляется);
2.Достаточное время горения (скорость горения не очень велика).
3.Достаточное количество кислорода (определяется химическими реакциями горения).
Полное сгорание угля, поэтому из трубы выходит прозрачный теплый воздух, водяной пар и другие продукты полного сгорания. Дым и запахи отсутствует, а участок остается чистым. Отложение смол
отсутствует. Принцип горения: факельно слоевой.
Котёл КТА позволяет экономить:
Вы получите тепло по 300–500 руб. за 1 Гкал. Другие способы отопления в 2–6 раза дороже. Вы будете платить только за реально потребленное тепло. А также в любых местах, где требуется непрерывная, автоматическая регулировка отопления без постоянного обслуживающего персонала. Благодаря большому объему загрузочного бункера, в зависимости от требуемой температуры, топлива хватает на длительное время работы. До его полного израсходования котлом управляет автоматика. Применение топлива требуемого качества обеспечивает новый автоматический запуск котла без растопки. Легкий доступ и простота чистки топочного пространства. Продукт сгорания топлива – шлак автоматически складируется в контейнер. На загрузку бункера топливом и удаление шлака в среднем уходит 25-30 минут. Котёл КТА обеспечивает эксплуатационный комфорт.Практически, котел нужно растапливать один раз в сезон! Вам будут не нужны кочегары!
Высокий КПД котлов, подтвержденные замерами, достигают 75 - 79%, в зависимости от качества применяемого топлива. Котлы не чувствительны к угольной пыли. Температура воды в котле измеряется и регулируется термостатом, в приделах от +40 до +90 0С. Мощность котла:40 кВт; Что позволяет использовать их для автономного отопления отдельно стоящих зданий и сооружений площадью от 80 до 400 м2.
В отличие от традиционных котлов на твердом топливе, котёл типа КТА в полной мере заменяют котлы аналогичных мощностей, работающие на жидком и газообразном топливе.

Похожие объявления