Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Высокоплодородный грунт (чернозём, перегной, торф, навоз)

4600 руб.
Томск
21702 (+139) просмотров

Цена указана на сезон 2019г. c учётом доставки по Томску.
За пределы города цену уточняйте по телефону.

- Мини самосвал (3 куба) = 4600р.
- ГАЗИК (5 кубов) = 6500р.

- ВОЖУ ДО 5 Кубов! Камазов нет!! Мешками не вожу!!!

+ Высокоплодородный грунт "Гарант" это 4 компонентный грунт состоящий из торфа - 10%, торфо-перегноя верхового - 30% и торфо-перегноя низинного (чернозем) - 30% и 30% - вермикомпоста (навоза переработанного дождевыми червями).

+ Этот грунт может стать прекрасным заменителем перегноя или чернозема, который так часто применяют для улучшения плодородия земли на своих участках. Кардинальная разница лишь в том, что этот грунт получается не путем перегорания или перепревания органики, а путем переработки органики (навоза КРС) дождевыми червями и прочими аэробными микроорганизмами. Процесс вермикомпостирования занимает 2-3 года, в отличие от образования перегноя - длительность которого 5-7 лет. В результате большинство питательных веществ не вымываются водой, а микрофлора остается в активной форме и сохраняются органические вещества, которые могут питать ваши растения длительное время после внесения.

+ Основные преимущества этого грунта заключаются в том, что он абсолютно свободен от агрохимикатов, не содержит минеральных удобрений, может использоваться в органическом земледелии.

Также доставка перегноя коровьего, чернозема, навоза и торфа.
Звоните! Павел