Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Ремонт квартиры

5610 руб.
Севастополь
5483 (+109) просмотров

Ремонт квартиры

Компания «Leon Master» выбирает комфортный ремонт квартир для наших заказчиков: составим смету, закупим и доставим всё необходимое, получим разрешения от УК или ТСЖ, выполним все виды ремонта, в конце проведем обязательную уборку.

Выполняем все виды ремонта: косметический и капитальный, в новостройках, старом фонде, на вторичном рынке. Работаем по строгим стандартам качества, предоставляем отчет о каждом этапе переделки, не допускаем перерасхода или брака материалов.

Работа с каждым материалом проводиться с соблюдением технического регламента и рекомендаций производителя.Именно поэтому мы гарантируем качество и долговечность результата.

На итоговую сумму,как и на временные рамки , влияет лишь площадь помещения и техническая сложность работ.Стоимость работ коррелирует с фиксированным прайсом и не зависит от стоимости материала. Подробную смету а так же обширную консультацию вы получите после вызова нашего специалиста. Услуга бесплатна и ни к чему не обязывает:

МИССИЯ КОМПАНИИ
МЫ ВОЗВОДИМ ИСТОРИЮ ДЛЯ КАЖДОЙ СЕМЬИ. СТРОИМ ДОБРО И ДАРИМ ЕГО ЛЮДЯМ!

О нас:
Каждый проект – особенная история. Мы строим дома и коттеджи с 2013 года, помогаем семьям обрести уют в самых живописных уголках Крыма. Предпочитаем строительство «под ключ» - от проектирования загородного дома или коттеджа до фасадных работ и озеленения участка.

Мы заботимся о своих клиентах на деле, а не на словах.
Предлагаем консультирование и содействие по всем вопросам строительства – от выбора места до выбора замков.

Услуги:
Премиальный ремонт дома
Премиальный ремонт квартиры
Капитальный ремонт дома
Капитальный ремонт квартиры
Косметический ремонт дома
Косметический ремонт квартиры
Ремонт балкона
Черновая отделка
Чистовая отделка

Позвоните нам, чтобы бесплатно вызвать мастера на объект. Он оценит состояние помещения, подготовит смету, сориентирует по срокам.

Всегда рады Вам!
С Уважением, компания Leon master.

Похожие объявления