Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Бетонная скамейка Евро 1

12500 руб.
Россия
446 (+141) просмотров

Бетонная скамейка модели Евро 1 изготовлена по современной немецкой технологии из высококачественного материала, который прослужит долгое время. Длина изделия составляет 170 см, ширина 45 см, высота 45 см. Благодаря внушительному весу в 180 кг, скамейки из бетона можно устанавливать практически в любых местах на улице. Скамейка выполнена без спинки, но, несмотря на это, она довольно удобная и комфортная.
Простая форма изделия с довольно массивными основаниями квадратной формы скамейки делает ее элегантной, благодаря чему она хорошо вписывается практически в любое пространство.

длинна 1700 мм
ширина 450 мм
высота 450 мм
вес 180 кг

Благоустройство приусадебной территории – это приятная забота любого хозяина.
Большой ассортимент различных изделий, у каждого желающего есть возможность подобрать для своей территории такие элементы декора, какие больше всего ему понравятся.
Изделия из бетона являются не только красивыми, но и достаточно надежными, благодаря этому они прослужат долгое время.
Применение в качестве декора комбинированных скамеек из бетона и деревянных реек стало распространено среди многих людей.
Благодаря изготовлению таких изделий с использованием современной технологий, они имеют несколько существенных преимуществ:
В конструкции в качестве несущей конструкции используется бетон, а не металлическая конструкция (это позволяет избежать появления ржавчины);
достаточно тонкие основания скамейки из бетона, ровные поверхности реек – это сделано для комфортного и запоминающегося отдыха прохожих;
использованный деревянный брус достаточно прочный, все это благодаря антисептической обработке;
толстые клееные рейки имеют качественную поверхность (без сучков), у них стабильная геометрическая форма.
Даже в случае воздействия внешних атмосферных явлений скамейки не трескаются и не выгибаются.
Расположенная скамейка высокого качества в зоне отдыха поможет комбинировать утилитарные и декоративные функции.
Относительно небольшие архитектурные формы экологичны, они имеют повышенную устойчивость к температурным и влажностным колебаниям, имеют высокую долговечность и требуют самого минимального ухода.
Из характеристик искусственного камня можно выделить создание оригинальных скамеек с имитацией цвета и текстур натуральных материалов.
Оформляя заказ на скамейку в представленной компании, клиент может выбрать любую из представленных фактур, причем стоимость изделия от выбранной текстуры не меняется:
мрамор шахматка;
габбро диабаз;
питерский гравий;
московский гравий;
красно-серый гранит;
базальт.

Похожие объявления