Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Тоннельные печи

3500000 руб.
Россия
214 (+56) просмотров

Печи предназначены для выпечки широкого ассортимента мучных кондитерских и хлебобулочных изделий при температуре до 300° С на автоматических или полуавтоматических производственных линиях.
В циклотермических печах система обогрева – циклотермическая, с принудительной циркуляцией продуктов сгорания по нагревательным каналам, установленным над и под лентой в секциях печи, а так же конвекционным теплообменом с принудительной циркуляцией паровоздушной среды камеры выпечки по нагревательным каналам и продуктам выпечки. В зависимости от габаритов и производительности, печь может иметь один или несколько топочных агрегатов (куполов), позволяющих сжигать в них газообразное или жидкое топливо. Контроль и регулирование температуры автоматический, с общего пульта управления, а распределение тепла по секциям и зонам – шиберами вручную.
В электрических печах обогрев печи осуществляется излучением тепла от ТЭНов, установленных над и под лентой в секциях печи, а так же конвекционным теплообменом с принудительной циркуляцией паровоздушной среды камеры выпечки по ТЭНам и продуктам выпечки. Контроль и регулирование температуры по зонам и секциям осуществляется автоматически, с общего пульта.