Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

СПИСАНИЕ ДОЛГОВ - БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.

20000 руб.
Россия
266 (+86) просмотров

Процесс банкротства - единственный законный способ избавиться от задолженности.
Мы поможем Вам списать долги перед банками, микрофинансовыми организациями, частными заёмщиками, коммунальными службами и другими кредиторами.
Вам снова будет разрешен выезд заграницу, будут закрыты все исполнительные производства, прекратятся звонки коллекторов.
Если ваша задолженность по кредитам либо иным платежам составляет более 300 000 рублей, а просрочка по хотя бы одному из платежей дольше 3 месяцев, то обращение в суд с заявлением о банкротстве превращается для вас не просто в право, но и в обязанность. В противном случае, банк или иной кредитор может инициировать процесс вашего банкротства самостоятельно (за ваш счет, но на более выгодных для банка условиях), а вас могут привлечь к административной ответственности.
Если же ваша задолженность меньше 300 000 рублей, а по платежам вы все еще исправно платите, то у вас все равно есть право обратиться в суд, если ваша финансовая ситуация явно не позволяет вам и дальше исполнять обязательства.
Опыт:
Наши юристы занимаются банкротством физических лиц с момента принятия закона, позволяющего осуществлять эту процедуру (2015 год), имеют за плечами огромный опыт успешной работы.
Почему стоит обратиться именно к нам ?!
- На данный момент, эффективность работы наших юристов в области банкротства граждан составляет 100 %! Еще ни одному нашему клиенту не было отказано в списании его долгов.
- Мы предоставляем клиентам регулярную отчетность о проделанной работе, а юристы держат постоянную обратную связь с клиентом.
- У нас предусмотрена гибкая система тарифов, скидок и акций для наших клиентов.
- В отличии от многих других компаний, в нашей компании Вашим делом будет заниматься опытный, дипломированный юрист, который специализируется именно на банкротстве, а также готов подтвердить свой опыт судебной практикой и документами. Наши юристы лично участвуют в каждом судебном процессе !
- Нами выстроено тесное сотрудничество с надежными финансовыми управляющими, которые лояльно и с пониманием относятся к любим проблемам и обстоятельствам наших клиентов.
- Цены ниже чем у других компаний оказывающих подобные услуги !