Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Сдаю в аренду торговое помещение 31кв.м.

70000 руб.
Сочи
262 (+66) просмотров

Сдается в аренду торговая площадь:
-----Помещение №8 31кв.м. 70.000рублей в центре г.Сочи,ул.Роз,д.95 ТД "Ярославна" (недалеко Автовокзал,рядом остановка Ярославна , Центральный рынок) 1этаж справа напротив входа для торговли алкогольной продукции ;сетевикам- торговля колбасными изделиями и полуфабрикатами,курица , ;молочка,кондитерскими изделиями (торты,печенья) ,обувь,канцелярия ,офис и т.п.
----Помещение №16 22,8кв.м. 55.000рублей в центре г.Сочи,ул.Роз,д.95 ТД "Ярославна" (недалеко Автовокзал,рядом остановка Ярославна , Центральный рынок) 1этаж справа с входа с Центрального рынка для Салона красоты ,парикмахерская , ремонт ювелирных изделий,ключи,ножи ,ремонт обуви,ремонт компьютеров и телефонов ,канцелярия ,продажа одежды ,текстиля и т.п.;
---Помещение №12 в центре магазина 16кв.м. 40.000рублей для торговли женской,мужской,детской одеждой ,сумками ,обувью ,канцелярией,телефонами и т.п.
Есть два входа-выхода с ул.Роз автовокзал и ул.Московская со стороны Центрального рынка .В магазине есть охранная, пожарная сигнализация,кондиционеры,вода .
Коммуналка отдельно.Депозит за последний месяц.
Около магазина есть стоянка для машин.
Сдача напрямую от собственника.

  • Тип объявления - Сдам
  • Вид недвижимости - Торговые здания и сооружения
Похожие объявления