Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Перила, поручни, козырьки, навесы из нержавейки

2500 руб.
Ивановская область
213 (+53) просмотров

Компания "IV-METALL" занимается производством и изготовлением металлоконструкций из нержавеющей стали, а также из черного металла.
Мы изготовим - козырьки, навесы, ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали, а также из черного металла: мангалы, решетки на окна, пандусы, столы и стулья, велопарковки и т.д. Мы изготовим любой сложности, любых размеров металлоконструкцию за короткий промежуток времени.
Монтаж выполним по Вашим чертежам.
Более подробную информацию, вы сможете получить в офисе, который находится на ул. Калинина, 56 либо звоните по номерам: 8(915)820-11-44- Татьяна Юрьевна / либо 8(915)811-43-58 - Олег Павлович.
Чтобы избежать разочарований от низкого качества обслуживания, приобретайте металлоконструкции только у проверенных временем и отзывам потребителей - это компания "IV-METALL".
Заказывая у нас любую металлоконструкцию, Вы получите не только быстро выполненную работу, но и самое главное качество работы. Ведь, над конструкциями работаю только специализированные мастера своего дела. Это доказывает, что мы являемся надежными партнерами сетевых магазинов, такие как: "Пятерочка", "Магнит", "Парус", ТЦ "Серебряный город" и другие магазины.
Работайте и сотрудничайте только с профессионалами, мастерами своего дела.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия