Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Биг-бег 4-х стропный МКР различных модификаций

350 руб.
Россия
366 (+118) просмотров

Биг-бег 4-х стропный, 90\90\150, верх стяжка, низ глухой. ГП 1000 кг. от 350 руб\шт.
Биг-бег 4-х стропный, 95\95\130, верх стяжка, низ глухой. ГП 1 т. от 350 руб\шт.
Биг-бег 4-х стропный, 95\95\130, верх стяжка, низ глухой. ГП 1,5 т. от 385 руб\шт.
Биг-бег 4-х стропный, 95\95\150, верх стяжка, низ клапан. ГП 1,5 т. от 440 руб\шт.
Биг-бег 4-х стропный, 95\95\170, верх стяжка, низ клапан. ГП 1,0 т. от 390 руб\шт.
Цены от 500 шт
Основные преимущества контейнеров Биг Бэг
Представленная продукция биг бег имеет определенные преимущества, которые не всегда присутствуют в аналогичных товарах.
Грузоподъемность биг бэгов составляет от 30 кг до 2 тонн, а вместимость изделий колеблется от 300 до 1500 литров.

Элементами, которые отвечают за подъем груза, у Биг бэга считаются стропы. Они располагаются в углах изделия, в некоторых моделях, выполняя еще и функцию ручек. Количество строп может быть разным: от одной до четырех. Встречаются разные типы: из тросов, лент или пришитые отдельно. Есть и такие стропы, которые являются единым целым с самим изделием.

В зависимости от того, для чего предполагается использовать изделие, можно подобрать биг бег определенного типа. Они различаются между собой по конструкции дна и верха. Классическим считается бигбэг с глухим дном и открытым верхом. Другие модели могут иметь крышку для защиты продукции, загрузочные люк и рукав. Это особенно удобно при транспортировке сыпучих продуктов, поскольку контейнеры предотвращают высыпание. А разгрузочные рукава и люки значительно сокращают время в рабочей цепочке биг бэга. Благодаря продуманной конструкции, для процесса разгрузки требуется гораздо меньше людей, чем для товаров в обычных мешках.

Материалом для пошива bigbag является капроновая ткань или полипропилен. Оболочку биг бэга делают с таким расчетом, чтобы она соответствовала той грузоподъемности, которая необходима заказчику. Изделие может насчитывать несколько слоев от одного до четырех, что опять же зависит от условий использования.

Существуют специальные бигбеги, которые используются в работе различных предприятий. Некоторые изделия снабжены вкладышами, которые отличаются особой термостойкостью. Их можно использовать для фасовки горячих смесей. Они сшиты из материала, который хорошо переносит высокую температуру и не деформируется. В продаже есть мешки бег бэг с электростатическим эффектом. Мягкие контейнеры МКР используются при перевозке технологической продукции, предотвращая появление электростатических разрядов.

На бигбегах, способных выдерживать груз до 500, 1000 и 2000 кг соответственно, стоит специальная маркировка, которая указывает на уровень безопасности изделия. У ряда производителей биг бэгов есть штамповка, обозначающая одно- или многоразовое использование изделия.

  • Вид товара - Упаковка для транспортировки