Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Оформление фасадов натуральным дагестанским камнем

600 руб.
Россия
302 (+52) просмотров

Оформление фасадов натуральным дагестанским камнем. Бесплатно разработаем дизайн макет, если у вас своя строительная бригада, бесплатно проведем дистанционный шеф-монтаж.

Работаем по всей территории РФ и СНГ более 8 лет. Гарантия на выполненные работы 5 лет. Если необходим только материал, доставим в кратчайшие сроки в любой регион.

Дагестанский ракушечник добывают на мелководье каспийского моря. Он имеет органическое происхождение, состоит из спрессованных панцирей морских ракообразных и раковин моллюсков. Возраст натурального ракушечника достигает 500 миллионов лет.

Неповторимость текстуры и природного орнамента делают дагестанский камень для внутренней и наружной облицовки дизайнерский привлекательным и актуальным.

Фасадную плитку пропитывают водонепроницаемым раствором, поэтому зданию не страшны обильные осадки и другие природные катаклизмы.

Уникальные технические, а также эксплуатационные характеристики дагестанского камня делают его актуальным материалом для облицовки строения, обустройства тумб, колонн, балясин и других декоративных предметов интерьера.

Дагестанский камень не создаёт критической нагрузки на несущие конструкции и фундамент строения, поэтому его можно смело использовать даже при обустройстве малогабаритных домов.

Дикий камень с низкой теплопроводностью и отменной паропроницаемостью является отличным звукоизолятором, поэтому в доме всегда уютно, спокойно и комфортно.

Дагестанский камень надёжно защищает стены строения от неблагоприятных факторов окружающей среды, грызунов, насекомых, грибка и плесени. Камень долговечен, износоустойчив, демонстрирует хорошую сейсмическую приспособленность и солидный коэффициент выносливости к ураганам и снегопадам.

Похожие объявления