Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Трубы стальные в ассортименте, Б/У

30000 руб.
Россия
300 (+100) просмотров

Наше предприятие продаёт стальные трубы бывшие в употреблении. Труба находится в отличном состоянии
обработанная и готова к эксплуатации. Мы работаем по всей территории Российско федерации. Оказываем помощь по доставке собственным автотранспортом.

Восстановленная б/у труба привлекает внимание покупателя низкой ценой,так как вторичное использование трубы даёт возможность сэкономить. И наравне с новой трубой может применяться как стройматериал во многих инженерных и бытовых решениях.

Область применения:

При выборе недорогой альтернативы новой трубе подбирается труба бывшая в употреблении, в зависимости от её состояния, срока службы и первичной области применения.

Труба газовая имеет наибольший спектр применения, её используют для строительства дымоходов, возведения колонн, фундаментной подушки. Благодаря большой толщине стенки, газовую трубу используют при строительстве на воде мостов, причалов, волнорезов, пирсов, понтонов. Восстановленная газовая труба идеально подойдёт для прокладки теплопровода, водопровода или канализации.

Труба нефтяная подойдет для возведения колонн, свай, в качестве оболочки для бетона. По затратам этот вариант получится более экономный, а по прочности не уступит новой трубе.

  • Вид товара - Трубы
Похожие объявления