Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

диагностика техсостояния дома перед покупкой

0 руб.
Санкт-Петербург
209 (+55) просмотров

Покупая компьютер или автомобиль – новый или с пробегом, вряд ли мы разбираемся в этой технике настолько, чтобы обойтись без совета специалиста. Даже приобретая обычную кофемолку мы проверяем её перед покупкой.
Что уж тогда говорить о таком серьёзном шаге, как покупка готового загородного жилья?
Здесь ошибка может быть фатальной, и вместо комфортной и счастливой жизни, на которую вы и ваша семья рассчитывали вы приобретёте массу проблем, иногда и неразрешимых…Поэтому вряд ли кто будет спорить, что обращение к специалистам, в данном случае, необходимо и обязательно.

Строительная компания РРК(СПб) –строительство загородных домов в СПб, Ленобласти, Карелии, Финляндии и т.д. - предлагает услугу по диагностике технического состояния готовых строений перед покупкой, мы инспектируем состояние:
- фундамента
- стен
- кровли
- систем отопления и водоснабжения
- электрики
- участка под строительство
В мае этого года мы проводили очередную диагностику готового загородного дома.

Наш строительный десант, состоящий из:
- Инженера по отоплению и водоснабжению;
- Инженера-конструктора;
- Электрика;
- Кровельщика;
- Руководителя группы в лице Романова Рустама,
провели технический выезд для того, чтобы помочь заказчику в принятии решения о приобретении готового жилья.

Такого рода сервис обладает рядом преимуществ:
1. Каждый член нашей команды знает все тонкости своей работы, поэтому без особого труда может увидеть те недостатки и погрешности, которые так сразу и не заметишь. Специалисты всё записывают в так называемый чек-лист и осуществляют фотофиксацию узлов, и сразу на месте дают устный комментарий заказчику.
2. В течение двух дней составляется акт осмотра загородного дома по всем параметрам.
3. В акте нет строгих рекомендаций по поводу того, стоит ли покупать этот дом, нет размытых формулировок, зато расписано по пунктам какие недостатки обнаружены в инженерии, электрике или в самом конструктиве дома, влияют ли эти недостатки на полноценное его функционирование, а также дана рекомендация по устранению той или иной погрешности, если вообще таковые будут выявлены.
4. Акт осмотра передаётся заказчику на руки или отправляется на эл. почту, далее заказчик сам принимает решение о покупке диагностируемого жилья.

Ну, а что касается конкретно этого объекта, то заказчик принял решение его не приобретать, самое главное и ключевое опасение вызвало отсутствие проектной документации. А через несколько дней он обратился к нам по вопросу строительства загородного дома, в котором будет учтено и выполнено всё необходимое для комфортного проживания его семьи.
Средства, потраченные заказчиком на диагностику дома, от покупки которого он в последствии отказался, были ему компенсированы при составлении сметы на строительство нового жилья.
Кстати сказать и участок под строительство мы тоже помогли ему приобрести – наша компания сотрудничает с опытным специалистом по недвижимости, который подберёт участок согласно вашим предпочтениям, мы проведём его диагностику на предмет возможности возведения на нём загородного дома, далее специалист по недвижимости проверит все юридические аспекты и проведёт сделку по покупке участка.

Также мы компенсируем ваши затраты на диагностику, если вы обратитесь к нам для устранения выявленных недостатков выбранного вами готового дома или приобретения строительных материалов у нашей компании для решения этих задач.

Контакты:
- задать интересующие вас вопросы, оставить заявку на ДИАГНОСТИКУ –

Васекина Марина Вадимовна- менеджер +79218750695,

Романов Рустам –Ген. Директор Строительной компании РРК –
Руководитель группы технического выезда +79627180283

Сcылки на видеоролики о диагностике готовых объектов:
Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=RBR0oLVpjJA&feature=share
Instagram:
https://www.instagram.com/p/BsdhJJCoyaG/?igshid=8xlunja8zamy

Похожие объявления