Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

рабочие посуточно (наличная и безналичная форма оплаты)

1500 руб.
Москва
416 (+122) просмотров

Наша организация оказывает услуги по аренде разнорабочих и рабочих строительных специальностей для выполнения любых видов работ!

Мы не агентство, работаем без посредников. Только квалифицированный персонал. Сформированные бригады, граждане РФ, РБ до 50 человек.

Цены на услуги зависят от выполняемой работы, места и количества заказанных сотрудников (от 1500 до 2000 руб. за рабочий день).

Работаем в Москве и Московской области, без выходных и праздничных дней. Качество выполняемой работы и низкие цены гарантируем. Наличный и безналичный расчёт. По желанию заказчиков, заключаем договора (поэтапное выполнение работ, выполнение определённого объёма работ и др.)

Разнорабочие, услуги разнорабочих, постройка и установка заборов, подсобники на стройку, демонтажники, земельные работы, озеленение, копка земли вручную, грузчики, услуги грузчиков, переезды, уборка и копка участка, ручная копка земли, траншей ям, демонтаж и снос ветхих сооружений, уборка квартиры, малярные и подсобные работы, дорожные рабочие, такелаж, такелажные работы, подъем и спуск строительных материалов и смесей, вынос мусора, чистка после пожара, благоустройство улиц, работа на складе, погрузка-разгрузка машин, фур, вагонов и многое другое.

Звоните: консультации, определение объёма работ и юридическое оформление сделки – входят в стоимость работ рабочих!!!