Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Котлы RS-H

1 руб.
Россия
250 (+82) просмотров

Водогрейные котлы наружного размещения RS-Н одинарные мощностью от 40 до 500 кВт и сдвоенные мощностью от 80 кВт до 1,2 МВт предназначены для отопления жилых домов, общественных зданий и зданий производственного назначения, оборудованных системами водяного отопления. Котел имеет утепленный корпус и устанавливается на открытом воздухе.

Наружные котлы RS-Н имеют открытую топку, оборудованы атмосферной газовой горелкой, выполнены из оребренных труб и относятся к классу гидронных котлов (скорость воды в трубах до 2 м/сек.).

Котел может работать на сетевом газе, а также на сжиженном бытовом газе. Котел оборудован циркуляционным насосом. По специальному заказу котел может быть оборудован газорегуляторным узлом (в случае работы на газе среднего и высокого давления).

Котлы водогрейные марки RS-Н, выпускаются по ТУ 493100-011-88137190-2009, в соответствии с «Правилами устройства и безопасной эксплуатации паровых котлов с давлением пара до 0,07 МПа, водогрейных котлов и водоподогревателей с температурой нагрева воды не выше 115°С.»

Котел смонтирован в утепленном металлическом боксе. Стенки бокса выполнены в виде трехслойных конструкций, состоящих из профильных стальных листов с внутренним утеплителем из минераловатных плит толщиной 60 мм. Для удобства обслуживания и ремонта котла - передняя и задняя панели выполнены открывающимися. С удаленного пульта наблюдения оператор может контролировать состояние котла во время работы. При возникновении аварийной ситуации котел выключается автоматически и подает сигнал на удаленный пульт наблюдения. При исчезновении питающего напряжения котел выключается; при возобновлении подачи напряжения котел самостоятельно производит повторный розжиг.

Котел размещается снаружи у стены отапливаемого здания, либо на удалении от него. Трубопроводы отопления заводятся через стену внутрь здания. Выносной пульт наблюдения устанавливается в здании и соединяется с котлом электрическим кабелем. Электрический кабель длиной 20 метров входит в комплект котла.

Похожие объявления