Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Продаю семена Амаранта

220 руб.
Видное
189 (+37) просмотров

Продаю прекрасные высококачественные семена Амаранта, растительные 100 %.
Амарант был любимой пищей древних народов Латинской Америки. Его уникальность выражена в высокой питательности. При этом по калорийности он может состязаться с гречкой и киноа. В отличие от многих зерновых амарант – безглютеновый продукт. Поэтому любителям приготовления блюд. не содержащим глютен, следует обратить внимание на этот суперфуд.
В плане питательной ценности в семенах амаранта содержатся редкие активные вещества.
• Сквален –вещество, которое присутствует также в печени акулы. Оно обладает заживляющими, иммунными, омолаживающими свойствами.
• Витамин Е – антиоксидант. Благодаря ему амарант способствует снижению холестерина, повышению эластичности стенок сосудов и предотвращению тромбообразования.
Приготовить семена амаранта быстро и вкусно можно, если использовать его как добавку к основному блюду, каше, салатам, выпечке. Регулярно добавляя в блюда амарант, можно помочь своему организму при высоких умственных и физических нагрузках сохранить и восстановить силы. А люди, страдающие пищевой аллергией наконец найдут достойную альтернативу пшеничному хлебу и другим блюдам из злаков.