Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Административные правонарушения

500 руб.
Краснодар
311 (+112) просмотров

Адвокат по административным делам выступает в качестве представителя гражданина и организации в случае подготовки или возбуждения дела об административном правонарушении. К участию в производстве по делу об административном правонарушении адвокат и его доверитель допускаются с момента возбуждения дела. Но это фактическая сторона. Вы имеете полное право во время и до административного задержания/составления протокола проконсультироваться с адвокатом/юристом по телефону на основании ст. 27.3. КоАП РФ. Я предоставлю вам информацию и дам профессиональные прогнозы, касающиеся сложившейся ситуации. Моя задача – минимизировать риски и сделать так, чтобы права и интересы моего доверителя были соблюдены, и сотрудники правоохранительных и иных органов не смогли злоупотребить лазейками в законе.
К примеру, зачастую, при взаимодействии с сотрудниками полиции граждане начинают испытывать страх, подчиняются их указаниям, соглашаются подписывать все, что они скажут, лишь бы отпустили, поверив в их обещания на снисходительность. Однако это большое заблуждение, лучше предоставить профессионалам общение с людьми в форме, либо узнать все нюансы, проконсультировавшись по телефону и предостеречь себя от таких существенных наказаний, как лишение прав и штраф от 30000 руб.
Стоит также отметить, что в силу положений Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации ряд категорий дел требует обязательное участие представителя (например, об оспаривании нормативных актов).
Таким образом, законодатель не оставляет гражданам другого выбора кроме как обратиться за помощью к представителю, обладающего по требованию закона высшим юридическим образованием.