Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Уличный светодиодный светильник на солнечной батарее LC Светлячок 3,7 Вт

750 руб.
Москва
270 (+63) просмотров

Компактный, мобильный. Светильник может быть установлен в любом месте на улице, но при условии попадания на солнечную панель прямых солнечных лучей. Нет необходимости нести затраты на покупку проводом, и заниматься их монтажом. А там, где монтаж проводки не возможен, данный светильник будет незаменим. Так, как светильник не занимает много месте, его легко можно взять с собой на кемпинг или в поход.
Три режима работы:
1. При появлении, в зоне действия датчика движения, объекта, светильник включается. После того, как объект выйдет из зоны действия датчика движения, светильник, в течении 30 секунд, отключается и переходит в режим ожидания.
2. При появлении, в зоне действия датчика движения, объекта, светильник включается. После того, как объект выйдет из зоны действия датчика движения, светильник, в течении 30 секунд, переходит в режим МАЯК (светит на 20% от полной мощности)
3. При наступлении темного времени суток, светильник переходит в рабочий режим и светит до наступления утра, далее светильник переходит в режим зарядки.