Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Евродрова Pini Kay

8000 руб.
Санкт-Петербург
368 (+101) просмотров

Евродрова пини кей из опилок изготавливаются в форме неправильного многогранника с отверстием в центре. Для изготовления брикет используется прессовование, обжигание поверхности (поэтому она твердая и черная). Такой способ производства придает евродровам высокую прочность и устойчивость к влаге. Их можно хранит на улице и не боятся, что они отсыреют или погниют.
На сегодня купить топливные брикеты пини кей можно по доступной цене. По сравнению с обычными дровами, они обладают большей теплотворностью. За счет цилиндрического отверстия внутри брикеты красиво горят, поэтому отлично подходят для каминов.

Лушая цена на топливные брикеты pini kay в Санкт-Петербурге.

У нас лучшая цена на топливные брикеты pini kay. По сравнению с традиционным топливом практически одинаковые цены, но зато альтернативное топливо – евродрова намного лучше. Теплоотдача гораздо выше и подкладывать брикеты в топку нужно гораздо реже, чем уголь или дрова.
Топливные брикеты и евродрова pini kay для отопления способны удерживать высокое пламя больше часа и на протяжении горения температура сохраняется одинаковой, а это не менее 4-х часов. Уголь после сгоревших брикет можно использовать для мангала – они дают хороший жар. Также в топливных брикетах нет примесей, клея и других ядовитых веществ. При горении в доме можно услышать древесный запах.