Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Наполнитель

300 руб.
Россия
366 (+118) просмотров

Древесный наполнитель для кошачьего туалета – удобное изобретение, что нравится домашним питомцам, их владельцам. Животные охотно ходят на горшочек, при этом в помещении не распространяется неприятный запах. Изготавливается из экологически чистого материала

Плюсы и минусы наполнителя из древесины
Данный вид средства для кошачьего туалета является одним из самых распространенных. Он имеет массу преимуществ и минимальное количество недостатков.
Плюсы:
Быстрая, хорошая впитываемость.
Влага впитывается практически сразу.
Отсутствие неприятного запаха.
Гранулы не дают распространяться аромату по всему помещению, в месте установки лотка всегда пахнет древесиной, елью, сосной, орехами.
Универсальность.
Подходит для питомцев разного возраста, включая маленьких котят с самого рождения.
Экологически безопасный.
Состав не содержит химических добавок, не вызывает аллергии, не наносит вреда пищеварительной системе даже при попадании в желудок.
Обладает антисептическими свойствами, предотвращает размножение бактерий.
Легко утилизируется.
Разрешается спускать в канализацию, состав не забивает трубопроводы, отлично смывается водой.
Легко найти.
Товар продается в любой ветеринарной аптеке, зоомагазине или специализированных отделах супермаркетов, а так же и у нас.
Недорого стоит.
Благодаря развитию технологий, изготовление древесных капсул не требует больших затрат, поэтому стоимость готовой продукции оказывается низкой.
Минусы:
При впитывании влаги древесные капсулы набухают, увеличиваются в несколько раз, возможно высыпание наполнителя из лотка.
Обновлять состав приходится каждых 5 дней, а то и чаще.
Влажные капсулы распадаются на мелкие частички, способны прилипать к лапкам животных, а потом разносится по всему дому.
Стоит заметить, что недостатки у древесного наполнителя относительные и легко устраняются при надлежащем использовании. Все, что требуется от хозяев – следить за состоянием кошачьего туалета, своевременно обновлять слой древесных капсул. По мнению владельцев кошек, древесный наполнитель – лучшее средство для туалета домашнего питомца.