Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Штабелеры продажа, аренда в СПб

40000 руб.
Санкт-Петербург
446 (+148) просмотров

Штабелеры продажа, аренда в СПб
На Вашем складе отсутствуют штабелеры или у Вас неисправные штабелеры – обратившись в нашу компанию Вы найдете решение. Наши специалисты подберут нужную модель штабелера, расскажут о ее особенностях, при необходимости покажут понравившийся штабелер, примут заказ на ремонт неисправного штабелера. Выбрав нужный штабелер на сайте, Вы можете оформить заявку всего лишь позвонив по телефону отдела продаж ООО «2 СЛОНА»
Мы занимаем хорошие позиции в Санкт-Петербурге на рынке продаж оборудования для склада. Мы можем предложить Вам штабелеры от таких мировых производителей как Pfaff, Stiff, Lema, Bakler, OK Otto kurtbach, NOBLELift, BT, Simetro, Pramac Lifter, STILL, Тура.
Все штабелеры данных производителей давно и успешно зарекомендовали себя при выполнении работ на разных площадках производства и складах в Санкт-Петербурге и области.
Наши специалисты помогут Вам выбрать оборудование служащее для комплексного оснащения склада и обеспечат последующее техническое обслуживание. Ремонт, замену масло и другое ТО. Все штабелеры присутствуют у нас на складе в СПб. А на то время, пока проводится ремонт штабелеров, мы готовы предложить Вам такую услугу, как аренда оборудования

Похожие объявления