Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Аренда длинномера бортового КамАЗ

1250 руб.
Уфа
439 (+150) просмотров

Бортовой длинномер (также их называют бортовыми полуприцепами, шаландами, вертлюгами, площадками) - крупнотоннажное транспортное средство специального назначения, оснащено мощным тягачом и прицепом с откидными бортами. В качестве тягача для сцепки с длинномерным прицепом используется КамАЗ. Отличительной особенностью автомобиля является наличие прочной армированной платформы, установленной на усиленные шасси. Технические характеристики КамАЗа позволяют доставлять грузы и по шоссейным, и по грунтовым дорогам: шасси имеют отличную резину, обеспечивающую качественное сцепление с грунтом, большая площадь шины даёт минимальный процент пробуксовки и высокую проходимость даже в условиях бездорожья.
Грузоперевозки многотонным транспортным средством на базе автомобиля КамАЗ хорошо зарекомендовали себя благодаря высоким показателями грузоподъёмности, а также износостойкости и мощности двигателя. Наиболее распространенные грузы, для транспортировки которых требуется бортовой длинномер - металлоконструкции и железобетонные изделия.
Максимальная грузоподъёмность тягача с прицепом позволяет нагружать платформу до 20 тонн веса. Длина прицепа - 12 м, ширина - 2,4 м.