Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Погрузчик на трактор

125000 руб.
Вологда
266 (+73) просмотров

Мы — официальные представители польского завода METAL-FACH, и поэтому можем предложить самую низкую цену за лучшие погрузчики на мтз, которые стали хитом продаж среди всех представленных на российском рынке.

Продаем со склада остатки легендарных проверенных временем самых надежных и крепких (доказано тестами) среди ВСЕХ представленных на рынке погрузчиков — погрузчик T-219 (800) европейского производства (НЕ Китай, НЕ аналог, НЕ ПКУ 08 , НЕ Сальсксельмаш).

Система быстросъема с трактора. Мы гарантируем, что на установку Т219 вам потребуется от 15 до 30 минут.

Мощность гидравлики. По статистике, средняя масса груза, с которой работает наибольшее количество пользователей фронтальных погрузчиков на МТЗ-82 находится в диапазоне 500-800 кг. Поэтому мы заменили грузоподъемность 1600 кг в модели Т229 на грузоподъемность 1000 кг в модели Т219.

Система еврокреплений. Универсальная международная система креплений (еврорамка) позволяет использовать рабочее оборудование любого производителя.

Система автогоризонта. При управлении стрелой погрузчика рабочий орган постоянно находится в горизонте. Это позволяет не отвлекаться на дополнительные манипуляции при управлении погрузчиком и исключает случайные опрокидывания груза, повышая эффективность работы

При обращении до конца января действует акция на вторую покупку, а также мы даем бонус от официального представителя.

Количество товара в наличии ограничено, но пока что есть несколько видов погрузчиков.Модель зарекомендовала себя, поэтому разбирается очень быстро.

Звоните сейчас, потому что именно эта модель раскупается первой.