Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Кофе опт

900 руб. / За кг
Москва
315 (+106) просмотров

                                                           
    FLORANS COFFEE работает в трех направлениях:
    - кофе (фасовка 1 кг): моносорта, смеси (пока их 5; в дальнейшем количество КУПАЖЕЙ будет значительно больше), и аромо-кофе.
    - чай (фасовка 0,5 кг): черный и зеленый - весь с натуральными добавками, как ароматизированный, так и СОВСЕМ БЕЗ АРОМАТИЗАТОРОВ.
    - шоколад ручной работы (в зависимости от содержания какао - молочный, темный, горький, а также белый шоколад, содержащий какао-масло. Весь шоколад с добавлением ягод, цукатов, орехов  и пр, при этом имеет ОЧЕНЬ презентабельный внешний вид и отличные, не похожие на обычный шоколад, вкусовые качества).
    
     Мы производим самые ходовые и проверенные временем позиции кофе (моносорта, купажи, ароматизированный кофе).  Так, наравне со всеми любимыми Ирландским кремом и Забаглионе уже отлично себе зарекомендовали и Королевский десерт, и Виски Black & White, и Мята в шоколаде. 
     Чай нашего производства (черный на основе индийского байхового чая Ассам; зеленый в большинстве случаях на основе зеленого чая Оолонг) содержит только натуральные добавки и выгодно отличается от большинства производителей количеством добавок (сушенные и сублимированные ягоды, цветки и лепестки цветов, листья разнообразных растений), которые в нем содержатся. У нас в ассортименте присутствуют как ароматизированные чаи (только с натуральными ароматизаторами), так и чаи совсем без ароматизаторов. 
     Шоколад в нашем прайсе - это натуральный шоколад, произведенный из сырья колумбийской компании CasaLuker. Основу сырья шоколада составляют какао-бобы высшей категории "Фино де Арома". 

   
     Особое внимание хотим обратить на цены нашей продукции, которые не изменились с 2018 года, как у большинства наших коллег, и ниже, чем у них (исходное качество зерна у нас с ними абсолютно одинаково, но наши затраты максимально минимизированы).
     Особое предложение - десертные сорта кофе : несмотря на существенную разницу в стоимости ароматизированного кофе на основе Колумбии Supremo и  Бразилии Santos 17/18 в нашем прайсе, стоит отметить, что качество основы практически не отличается (отличие только в размере зерна, которое даже не бросается в глаза), а аромат одинаково хорошо ложится как на Колумбийское зерно, так и на Бразильское. Значительно снизив цену на десертные сорта на основе Бразилии Santos, мы хотели дать возможность ВСЕМ категориям покупателей прикоснуться к классике кофейного вкуса.
     Отдельно хотим подчеркнуть, что все кофе, включенное в наш прайс-лист, относится к категории Specialty coffee.
     В настоящее время для большинства предпринимателей очень актуально иметь варианты выбора поставщиков, что дает возможность:
     - уменьшить цены закупки при равнозначном качестве продукции, что даст Вам возможность увеличить свою прибыльность;
     - увеличить ассортимент продукции, что увеличит количество покупателей. 

     Мы умеем договариваться как с предпринимателями, работающими с небольшими объемами, так и с крупными компаниями.
     
     Нас можно увидеть в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Facebook: FLORANS.COFFEE
     Причем для этого не надо там даже регистрироваться. Набрав в поисковой стороке Яндекса ФЛОРАНС КОФЕ, Вы сразу попадете на нашу бизнес-страницу в Фейсбук.

     
Максим Титов,   ‪8-926-730-00-38‬.
Floranscoffee@gmail.com

Похожие объявления