Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Скорлупа ППУ для труб

160 руб.
Красноярский край
189 (+71) просмотров

Компания ООО "СибТеплоЭнергоМонтаж" основана в 2011 году в г. Красноярске. Мы занимаемся производством, реализацией и монтажем скорлуп, а также отводов для тепловой изоляции надземных и подземных трубопроводов, которые используются в ЦТП, ТЭЦ, котельных и насосных станциях. Производство тепловой изоляции осуществляется с использованием пенополиуретана (ППУ).

Теплоизоляция для труб или скорлупа ППУ на сегодняшний день является самым эффективным методом снижения величины тепловых потерь в коммунальных и магистральных трубопроводах. Скорлупа ППУ для теплоизоляции трубопроводов изготавливается из жесткого пенополиуретана с защитным покрытием или без него. Для защиты от УФ-излучения и других внешних факторов скорлупы ППУ изготавливаются со следующими видами покрытий:
стеклофальматкань
оцинкованая сталь
стеклопластик
Мы предлагаем:
скорлупы ППУ внутренним диаметром от 25 мм до 1220 мм и толщиной от 30 мм до 100 мм
отводы ППУ разнообразного диаметра, с разными радиусами изгибов, с различной длиной плеч
защитные оболочки для теплоизоляции
монтаж готовой продукции
Почему это работает?
Низкая теплопроводность пенополиуретана (коэффициент теплопроводности - не более 0.033 и не зависит от влажной среды) позволяет экономить до 30% теплоносителей. Фактические тепловые потери в 1,7 раз ниже нормативных показателей. Благодаря системе оперативного дистанционного контроля над увлажнением можно предупредить аварийность трубопровода. По сравнению с минеральной ватой срок полезного использования у пенополиуретановой теплоизоляции больше на 10-25 лет без потери первоначальных свойств.
Вы всегда сможете купить у нас теплоизоляцию ППУ для труб любого диаметра по ценам производителя. Работая напрямую без посредников, мы можем предложить выгодные условия поставок. Оплата заказанных изделий может быть осуществлена поэтапно или по факту готовности. Мощности завода способны обеспечить скорлупой ППУ всех наших клиентов в необходимых объемах. Вся выпускаемая продукция всегда есть в наличии на складах предприятия и может быть оперативно поставлена на продажу.
Стоимость доставки до вашего склада наша компания берет на себя!
Для промышленного, муниципального и специального строительства предусмотрена скидка и отсрочка платежа.
Вся продукция сертифицирована.
Более подробную информацию можно узнать по телефону, на нашем сайте или по электронной почте.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия