Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Жидкость [N]-Faza 5 л. для очистки теплообменных систем

2100 руб.
Россия
220 (+98) просмотров

Средство N-faza предназначено для очистки от ржавчины и минеральных отложений технологических трубопроводов, водопроводов на промышленных предприятиях, систем отопления офисных, гостиничных, торговых и жилых помещений.

Реагент N-faza справится с очисткой минеральных отложений теплообменных систем, систем охлаждения энергетических корабельных установок, систем технического водоснабжения гражданских и военных судов.

Жидкость N-faza применяется для очистки от минеральных отложений теплообменных систем, радиаторов, систем охлаждения, водяных систем охлаждения локомотивов, систем отопления и водоснабжения пассажирских вагонов.

Средство N-Faza содержит комплекс неорганических кислот, не содержит соляной кислоты и применяется для очистки оборудования выполненного из нержавеющей стали.

Реагент [N]-Faza относится к умеренно опасным веществам - 3 класс опасности по ГОСТ 12.1.007 [1,2] опасных веществ, токсичен при проглатывании (не проглатывать). При попадании на кожу и в глаза вызывает химические ожоги. При попадании в глаза и на кожу сразу промыть обильно проточной водой.

Жидкость «N-Faza» имеет зарегистрированный номер в реестре Европейского химического агентства и Chemical Abstracts Service. Пожаровзрывобезопасен согласно ГОСТ 12.1.044-89.

Бесплатно доставим очиститель N-faza до транспортной компании или курьерской службы.

Похожие объявления