Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Пескоцементные блоки

45 руб.
Россия
197 (+87) просмотров

Почему пескоблоки?
Одним из главных преимуществ пескобетонных блоков является цена. Строительство стены из пескобетонных блоков будет стоить в 3 раза дешевле, чем возведение полистиролбетонной или газобетонной стены, даже с учетом утеплителя.
Пексобетон прочнее, чем полистирол или газобетон. Для того чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на вес материалов — пескобетон намного тяжелее. Несмотря на вес материала, нагрузка на фундамент увеличивается лишь на 0.1%, по сравнению с газобетоном.
Пескобетон является дышащим материалом, а значит, в здании всегда будет хороший микроклимат.
9-этажное здание, в котором стены сделаны из пескобетонных блоков, способно выдержать землетрясение интенсивностью в 7 баллов. Стены из газобетона и полистиролбетона выдержат такую же нагрузку только, если в доме будет не более 2 этажей.
Строить из пескоблоков просто и экономично. Один пескоблок заменяет 14 кирпичей и требует минимального количества раствора.
Где купить пескоблоки?
Родниковский завод современных строительных метериало; ООО «СТРОЙДОМ»
изготавливает пескобетонные блоки на заводе в город Родники. Продажа и изготовление
пескоблоков — одно из основных направлений нашей компаний. Мы также изготавливаем полистиролбетонные блоки и другие строительные материалы. Полный ассортимент товаров представлен на сайте "СТРОЙДОМ"