Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Кузнечные станки Профи-2эм - для холодной ковки

130000 руб.
Южно-Курильск
191 (+87) просмотров

Компактная модель кузнечного станка ПРОФИ-2ЭМ, мощный мотор-редуктор и совершенная кинематическая схема, обеспечивают высокую надёжность работы оборудования. А заданная скорость вращения вальцов позволяет использовать станок максимально продуктивно.
На станке изготавливается широкий ассортимент элементов, которые в дальнейшем в определенной комбинации свариваются в различные изделия «художественной ковки»: ограждения, ворота, решетки, калитки, навесы, козырьки, фонари, мебель и многое другое.
Кузнечный станок «ПРОФИ–2ЭМ» прост в использовании. Для включения в производственный процесс оператору понадобится не более часа. Станок «ПРОФИ-2ЭМ» осуществляет следующие операции:
• операция - декоративное сдавливание профильной трубы V или U канавкой;
• операция - «замятие лапки», прокат концов профильной трубы двух вариантов: в плоскости или «гусиной лапкой»;
• операция - «скручивание спирали» в элементы: «завиток», «валюта», «вензель», «кольца», торсировка и изготовление «шишки».
Ежегодно кузнечные станки серии «ПРОФИ» проходят модернизацию, что позволяет нам учитывать пожелания наших клиентов и своевременно вносить конструктивные изменения и улучшать качество нашей продукции. Выбирая производителя оборудования, обратите внимание на стоимость комплектующих и запасных частей. На наши станки, их цена на 20-50% ниже, чем у конкурентов и они всегда есть в наличии.
С руководством по эксплуатации кузнечного станка «ПРОФИ–2ЭМ», с прайс-листом и договором в котором прописаны условия гарантии и видео-уроком работы на станке Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Мы готовы обеспечить полную консультационную поддержку при выборе станка, а также проводим обучение работе на нашем оборудование. Кузнечный станок «ПРОФИ–2ЭМ» обеспечивает быстрый возврат капиталовложений, это отличное решение, как для небольшой мастерской, так и для производственного участка. Оборудование Вы можете оплатить по безналичному расчету или в кассу предприятия, а так же любым другим, удобным вам способом.
Если вы хотите приобрести кузнечный станок, звоните нам. Мы всегда рады помочь вам в решении ваших задач!

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия