Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Видеомонтаж, фото и видеосъёмка

100 руб.
Санкт-Петербург
250 (+51) просмотров

Сделаю красивые видео из ваших видео и фото, типа лавстори, корпаративки, видео для интаграм и ютуб. Быстро, качественно. В общем нарезка, ускорение, замедление (слооооуумоооо),
наложение эффектов, гличей, цветокоррекция, других звуковых дорожек и так далее. Возможно и привлечении меня в качестве фотографа, но фотограф я начинающий. Видеомонтаж в крови, есть свой ютуб канал, на игровую тематику. Коммерческую деятельность по видеомонтажу начинаю только сейчас, но видео уже есть, скину. работаю в Adobe Premiere Pro.
Поступаю я так;
Вы мне скидываете файлы на яндекс диск или гугле или на любой виртуальный диск из которых монтируем видео, я делаю видео со всеми вашими предпочтениями и скидываю вам конечный результат с водяными знаками, вас всё устраивает, вы переводите мне деньги на карту и я скидываю видео без водяных знаков. Либо при личном контакте, здесь два варианта; либо вы приезжаете ко мне и это бесплатно, либо я приезжаю к вам и там зависит от удалённости от меня. Есть третий вариант, выезд бесплатно, если заказ более чем на 5 тысяч рублей или при заказе фотосъёмки. Цена на фотосъёмку дешевле рыночной, потому что мне это нужно не меньше чем вам. Цена на видеомонтаж зависит от сложности и продолжительности видео. Простой пример, просто нарезка и составление из фото видео под музыку стоит от 80 до 130 рублей за минуту конечного видеоролика, в зависимости от продолжительности, но заказ не может быть меньше 300 рублей. Возможно постоянное сотрудничество.

Похожие объявления