Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

учебный центр "Профессия"

0 руб.
Россия
162 (+61) просмотров

Ламинирование ногтей

Проблему слоящихся, тонких, сухих и деформированных ногтей трудно сегодня назвать редкой! Причиной таких проблем с ногтями часто становится непреодолимое желание женщины быть красивой! Систематическое покрытие ногтей декоративным лаком, шлифовка, полировка и покрытие гель-лаками, наличие искусственных ногтей, со временем, делает ногти далекими от эталона здоровья. Не будем списывать со счетов и агрессивные моющие средства, гели для душа, механические травмы, сезонный недостаток витаминов и не всегда идеальное здоровье. Если ногтевая пластина повреждена, покрытие гель-лаком становится не возможным (такая процедура усугубит проблему), декоративный лак плохо держится и тоже не решает проблему, гелевое наращивание носится хуже, чем раньше, а шлифовка и полировка не дают результата.

Необходима процедура, которая вернет потерянное здоровье ногтевой пластине, а вместе с ним и красоту. Здесь нам на помощь приходит процедура ламинирования ногтей!

По окончании курса выдается документ на основании Лицензии. Подробную информацию уточняйте на нашем официальном сайте: http://uc-professiya.ru,

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия