Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Тренажер для глаз от производителя

4100 руб.
Россия
199 (+97) просмотров

Данный тренажер подходит для взрослых и детей, позволит повысить остроту зрения, снять напряжение глаз при занятиях на компьютере или планшете, при чтении книг, при просмотре телевизора или работе с документами. Подходит для детей 3+, а также для лиц пожилого возраста (при возрастных изменениях). Способствует улучшению зрения при астигматизме, амблиопии, косоглазии, близорукости и дальнозоркости, а также после операций для закрепления эффекта. Тренажер подходит для людей и со 100% зрением, для профилактики, гимнастики, повышения остроты зрения, снятия усталости и напряжения. Основной принцип использования «ЛЕЧИ-ИГРАЙ» - игровая форма занятий, мобильность, простота применения. Работает от 3х батареек ААА. Не требуется специализированный персонал для использования, а также нет необходимости в специальных условиях. Изделие позиционируется как тренажер для самостоятельных тренировок.
Тренажер соединяет в себе работу двух приборов. В отличии от стационарных приборов он мобилен, прост в использовании и эффективен за счет игровой формы занятий. Действует за счет изменения расстояния до фокусируемого объекта, а также за счет импульсной цветостимуляции цилиарной мышцы. Не содержит линз. Курс применения от 3х до 12 месяцев.
Данная методика одобрена ведущим офтальмологами, (см. в Приложении). Прибор разработан в России и не имеет аналогов за рубежом. Данные технологии запатентованы и апробированы в институте офтальмологии. Прибор успешно применяется в кабинетах охраны зрения России, («Оптик-Сити», г. Москва, Микрохирургия глаза им. Федорова, г. Екатеринбург, Медицинский центр «Бонум» г. Екатеринбург и многие др.), клиниках и стационарах, а также в «Роскосмос» для реабилитации органов зрения у космонавтов после полетов

Похожие объявления