Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Отдела фасадов и помещений

650 руб.
Мордовия
262 (+86) просмотров

Что такое термопанели из гибкого камня
Фасадные термопанели сложно назвать инновационным материалом. Они появились в Германии порядка 50 лет назад, и в последнее время активно осваивают российский рынок, стремительно завоёвывая популярность.
Панели из гибкого камня Steinbau – это практичное решение для внутренней и внешней облицовки помещений любого назначения. Привлекательность материала заключается в том, что он органично сочетает функции утеплителя и финишной отделки.

Условно, продукция Steinbau состоит из двух основных элементов:
• Основание – утепляющий слой, выполненный из экструдированного пенополистирола, толщиной до 150 мм.
• Финишный слой – каменный холст, имитирующий натуральный отделочный материал: камень, песчаник, гранит или мрамор.
Третьим слоем можно считать покрытие финишного слоя, которое защищает фактуру материала от любых внешних воздействий.

Безусловными преимуществами термопанелей Steinbau являются такие характеристики:
1. Долговечность – срок службы не менее 30 лет.
2. Безопасность – при производстве не используются агрессивные вещества и химически активные компоненты, способные причинить вред здоровью человека.
3. Надёжность – антивандальное покрытие панели гарантированно защитит каменный холст от случайных механических повреждений.
4. Нейтральность к окружающей среде – материал не боится длительного воздействия влаги и прямых солнечных лучей, не выгорает на солнце, устойчив к значительным перепадам температур.
Кроме того, термопанели Steinbau легко очищаются от загрязнений, не требуют специального ухода. Утеплитель-основание плавится под воздействием высоких температур, но не выделяет при этом токсичных веществ, не способствует распространению открытого огня.
Использование термопанелей Steinbau для утепления и отделки – это правильное решение, позволяющее создать комфортный микроклимат внутри помещений и добиться оригинального оформления фасада без лишних финансовых затрат.

Похожие объявления