Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

жк БАУИНВЕСТ. ул 40летия победы 184/2

2350 руб.
Краснодар
311 (+120) просмотров

Светлая квартира с комфортной планировкой и ремонтом . В квартире остаётся вся мебель. холодильник. Жилой квартал «Бауинвест» представляет собой комфортные многоэтажные дома, построенные с использованием монолитно-кирпичных технологий. Уже готовые дома и литеры на этапе возведения располагаются в самом, пожалуй, известном месте города - районе ФК «Краснодар» и красивейшего футуристического одноименного парка.
Одним из главных преимуществ домов «Бауинвест» является продуманная система коммуникаций. Инженерные сети прокладываются с нуля, что гарантирует большой срок эксплуатации. Есть собственная котельная и индивидуальный тепловой пункт, что обеспечит подачу горячей воды и отопления без перебоев. Собственная насосная станция с очистительной установкой - это хороший напор и чистота воды. Установлена распределительная подстанция 220/10 кв., что дает стабильное электричество без перегрузок. Все дома оснащены автоматической
Жилой квартал «Бауинвест» - это не только комфортные дома, но и отличная инфраструктура. Придомовая территория оснащается зонами озеленения и детскими площадками с антитравматичным покрытием. Первые этажи занимают коммерческие помещения различного назначения: продуктовые магазины, салоны красоты, филиалы банков и т.д. Район хорошо развит и насчитывает множество школ и детских садов, несколько университетов. В 5 минутах ходьбы расположился фитнес клуб нового поколения «KINEXT» с бассейном и современным оборудованием. Десять минут на автомобиле и вы чудесном большом парке «Чистяковская роща».

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия