Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Профилированный лист С-44

260 руб.
Россия
241 (+107) просмотров

Оцинкованный и окрашенный
Толщины- от 0,45 мм до 0,8мм

Кровля, стена, забор, фасад

Профилированный лист С-44х1000 широко применяется для обустройства кровли. Представляет собой лист оцинкованной стали толщиной с покрытием или без. Проходя процедуру холодного проката, сталь принимает волнообразный вид. Такая форма придает профилю жёсткость.

Профиль С-44:
Наиболее рельефный профиль серии С в линейке Компании Металл Профиль. Данная пометка несёт информацию, что это «стеновой» материал, однако разделение профнастила по области применения весьма условно.

С-44 применяется как в коммерческом, так и в гражданском строительстве. Волна этого профиля имеет глубину 44 мм, выбрать толщину стального листа вы сможете сами – от 0,45 до 0,8 мм. С-44 обладает отличной несущей способностью и улучшенной прочностью. в сооружениях, которые подвергаются повышенным нагрузкам. Среди них: несъёмная опалубка, торговые точки, гаражи, бытовки, кровли скатных крыш, ограждения для частных территорий, промышленных зон и стройплощадок. Материал С-44 характеризуется неуязвимостью к ржавчины, к механическому и химическому воздействию, погодным факторам. Обладает одновременно высокой прочностью и небольшим весом. Также он легко и быстро устанавливается. Продолжительность службы С-44 может длиться до 50 лет, в соответствии с гарантийным сроком выбранного покрытия. Финишный слой придаёт оцинкованному листу более эстетичный вид и совершенствует его характеристики.

Преимущества:
Не выцветает, даже если подвержен воздействию солнечных лучей.
Богатый ассортимент оттенков.
Монтаж простой, не требует значительных денежных расходов.
Профилированный лист — материал с долгим сроком эксплуатации.
Благодаря покрытию Цинк профилированный лист обладает отменными эстетическими характеристиками.
Не ржавеет благодаря покрытию Цинк.
Возможность использования вне зависимости от климатических условий.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия