Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Дымоудаляющее окно FSP

97000 руб.
Ставропольский край
236 (+117) просмотров

Сертифицировано в РФ и полностью применимо для обеспечения противопожарной безопасности в соответствии с требованиями технического регламента пожарной безопасности (Федеральный закон № 123-Ф3 от 22 июля 2008 г. в ред. Федеральных законов от 10.07.2012 № 117-Ф3 от 02.07.2013 № 185-Ф3).

В случае возникновения возгорания в помещении система дымоудаления автоматически откроет окно, тем самым выводя опасные для человека продукты горения. Применение данной системы позволяет оставить свободными от огня и дыма эвакуационные выходы из помещения.

Сработавший датчик дыма передает сигнал в центральный процессор, который, в свою очередь, приводит в действие электропривод и открывает окно. В случае если возгорание было замечено до того, как сработал датчик дыма, дымоудаляющее окно можно открыть принудительно с помощью кнопки аварийного включения RT 45.

Система обеспечивает также возможность ежедневного проветривания помещения с помощью кнопки вентиляции LP1. Спустя время, заданное пользователем, окно автоматически закроется. К системе можно подключить датчик дождя ZRD, который закроет окно в случае дождя. При возникновении пожара сигнал с датчика дождя не сработает.

Устанавливается в крышах с углом наклона от 20° до 60° в комплекте со специальным изоляционным окладом E_S. Данную систему можно также установить в плоскую крышу, используя дополнительную конструкцию EFS.
Открывается по нижним петлям на угол 75°, обеспечивая беспрепятственное и эффективное дымоудаление.
Скорость отрывания створки - 51 секунда.

Возможен кредит! Звоните!
Предлагаем товар со скидкой!
Ежедневно пн-пт 9:00-18:00, суб 9:00-14:00.